Евгения Денисенко

История возникновения Министерства социальных отношений Челябинской области????

Ксюнька Ксю

какое безобразное название - Министерства социальных отношений
прямо прёт коррупцией от такого титла

Ни
Никита

Истории нет, есть причина ..
Собрать дармоедов и платить им зарплату ..

Виктор Швец

И чем они там интересно занимаются? Какими такими отношениями? Надо же и название то какое придумали. Народ то хоть знает, что есть такое Министерство? Или им знать не обязательно?