Алёнка

история возникновения ночника

Помогите срочно нам задали сделать историю своего ночника но я не знаю что писать помогите!! ! прошу

Юлия Дубровина

Родился он в далеком Китае ...рождение проходило в муках на старой фабрике в заброшенной деревне с населением 32 миллиона человек. Все в этой деревне делали ночники, и каждый день рождалось 32 миллина ночников.
Но что же делать с 32 миллионами ночников? И решили они один послать Александру Русанову, чтоб он рассказал о нем и у жителей деревни скупили бы все их ночники.