Ума Магомедова

социально-экономические предпосылки возникновения философии??

Нтон

Когда появилось свободное время, сытый человек начал думать.

Анатолий

Возникновению философии спосбствует избыточность отсутствия востребованности.

Юл
Юлия

Явная дисгармония внутреннего и внешнего, духа и формы, чувства и слова заставили человека глубоко задуматься....

Олег

Когда у человека отняли все он начал думать.