Ruslan Pashaev

Предпосылкой установления в октябре 1917 г. нового политического и социально-экономического строя был (а, о):

Предпосылкой установления в октябре 1917 г. нового политического и социально-экономического строя был (а, о) :

1) Американский путь развития капитализма в сельском хозяйстве
2) Развитость институтов гражданского общества
3) общинный характер землевладения
4) Поощрение государством индивидуализма

Каламкас

На эту тему целые тома исследований, а ты в двух словах...

Андрей Ющуков

Я тебя прошу, скинь ссылку на учебник, где такой бред пишут?
Ведь предпосылок было много.
Я их могу назвать 10.
Но ни одной из перечисленных.
Или назови этого автора типа учебника.
Поощрение гос-вом индивидуализма было на 20-м месте.
Общинный характер землевладения - 10-м месте.
Почему в вопросе не раскрываются именно предпосылки установления в октябре 1917 г. нового политического и социально-экономического строя?
Риторический вопрос.
ответ 3)