Оксана

Назовите экономические, социальные, политические цели индустриализации и коллективизации .

Василий Юртайкин

Основа индустриализации государства в промышленном развитии по отношению к конкурирующим странам, это с точки зрения политики, экономика явно заинтересована в оснащении внешнего рынка передовыми разработками. Коллективизация обеспечивает более сильную и устойчивую, управляемую власть создающими индустриальными организациями