Хусен Шахид

Подскажите сайт где можно найти работу на летние каникулы 2014-2015 в Москве и Московской области???

Подростку 14,27 июня будет 15 ННН, Снилс, гражданство есть, прописка правда не московская)))

Им
Императрица

работа на дому. на сайте vertexs.ru в зеленых рамках есть хорошие вакансии. но для вывода заработанных денег нужна помощь старших. там оформление только с 18 лет