Алексей Зайцев

Можно ли продлить срок прибытия в России я уже 3 мес. прожил. прожил

Ильдарик Гумаров

Если есть возможность, то продлите регистрацию, там где до этого регистрировались.

Максим Комаров

Можно!... :
а) жениться;
б) турма... .
...впрочем, это почти одинаково!...)) )

Мляя!!.. что за хрень?!. .
Азиаты годами здесь живут, даже со своими фатимами и детей своих бесплатно в российских школах учат!.. .
А Алексею Никульшину, славянину!... приходится решать проблему легального прибывания среди славян?!. .

Сергей Андреев

жениться или выйти замуж за богатого папика

Taiger Vid

Продлить то можно, вопрос где?... даже женитьба вас не спасет! не все так просто, как кажется на первый взгляд.. .
передо мной тоже стоял такой вопрос... либо разрешение на работу с фактической регистрацией, либо пересечь границу всё таки придётся...

Ев
Евгений

купи билет в россию снова

Просто Лёлечка

Получи разрешение на работу и рабочую годовую визу