Сергей Матросов

продили сроки приватизации квартир? сроки продлили на приватизацию квартир? и для кого, для всех граждан РФ ?

Lo
Lolitta

ДЛя всех, при условии, что будете приватизировать, а не оттягивать еще на 2 года .

Сайфулло Насридинов

Да эту приватизацию надо сделать бессрочной. Потому что получать квартиры от государства будут всегда. И почему они должны их выкупать? Допустим, стала семья многодетной, ей дали квартиру, почему она должна потом эту квартиру выкупать?

Маша Мухина

Продлили бесплатную приватизацию..

Юлия

Да, на 2 года...