Сладкая Девочка

как вы думаете продлят ли бесплатную приватизацию в россии

Антон Сычев

Я бы волновался о другом.. .
Как только я узнал, что ее хотят прекращать, сразу пожалел, что приватизировал квартиру
Боюсь, это очередной рекламный ход, чтобы все кинулись приватизировать, кто еще этого не сделал. Значит. скоро начнут прижимать налогами собственников.

Владимер Процан

да ведь не раз по телику сказали

Филипп Кортес

этот лохотрон будет длиться до тех пор, пока все ни хрена не соображающие люди будут вестись на него.

Елизавета Тальте

Да уже продлили

Мария Соколова

СЧИТАЕШЬ, ЧТО с воровством пора кончать?
нет, чиновники против
значит, продлят бесплатную приватизацию в россии

Лариса Колесник

Конечно продлят, "царь" приказал.