Анна Вишникина

Кто подскажет, продлили ли бесплатную приватизацию и на какой срок?

Ирина Арсланова

до 15 марта 2015г

Денис Прибылов

до 15.03.2015 г. говорят дальше продлевать не будут

Санек Гедин

Не не продлили пока .Приватизация жилья продолжается до 1 марта 2015 года, осталось 3 месяца и 25 дней,

Со
Софья

Не исключено, что вместо радужных надежд на бесплатную приватизацию вы получите коммерческий найм, в добровольно принудительном порядке.