Василий Будрик-Былинский

ребят пожалуста ответьте мне если я регестрировался на 3 месятца в россии, и мне надо продлить?

могут ли мне продлить без выезда или нет, я женат на россиянке? срочно нужно

Анжелика

если за эти 3 месяца успеешь подать на РВП или получить разрешение на работу.
для продления регистрации в любом случае должно быть законное основание
если его нет, вы обязаны покинуть РФ по истечении срока 90 дней со дня приезда несмотря на брак

Екатерина К.

Нет. Не продлят. Нужно пересечь границу. А по возвращении - чтобы не мотаться каждый раз - подавайте на РВП. И еще - сейчас добавлено 30 суток без регистрации.