Татьяна

ребят помогите пожалусто.

зашел в вк и мне вот что высвечивает : Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.
ввел номер отправил смс пишет нужно денег а на страницу не пускает что делать?

Sereha Antipin

Ты дурак или как? Ты попал на страничку злоумышленников, и они уже взламывают твой аккаунт, может и нет но ни в коем случае не клади деньги!!!!

Анюта Саяпина

пиши мне, помогу