Ив
Иван

ребят.. . помогите....

у меня нет локальной сети. . как мне её создать. . посмотрите на фото и подскажите .. пожалуйста..

я хочу создать локальную сеть.... много раз видел (но не на своем компе) что она есть с правой стороны возле д-линк.. . но у меня её нет.... вот я хочу создать локальную сеть..

windows 7, хочу создать проводную локальную сеть. подключение между комрьютером и ps3

Tanushka Skorokhodova

Ты скажи, что есть и что нужно - решим вопрос.

Дмитрий Наседкин

Для начало опишите: Будет ли она у Вас Вайфай или же локальная, между сколькими компьютерами и какое ОС установлено на каждом из них!