Ekaterina Puryasova

Пожалусто помогите!!!!

У меня была страничка вконтакте. Я создал новую страницу. А, я старую страницу привязывал к телефону. И вот, я создал новую страницу и привязал теперь ёё к этому же номеру!!!! И я не могу зайти на свою старую страничку!!!! Я ту страничку привязывал только к номеру, К имаилу не привязывал!!! Подскажите пожалусто что мне делать чтобы войти на мою старую страничку!!!! Очень нужно!!!!

Mu
Munir

Как вообще ты умудрился новую страницу к тому же номеру привязать

Наталья Плишешникова

Пиши модераторам.