Анастасия Кабанова

Ребят, помогите пожалуста

Несколько лет встречалась с парнем, потом расстались, после этого поняла что люблю его... Сказала ему об этом. Он ответил что тоже любит меня и я нужна ему, но он пока что не может со мной встречаться, почему, он не пояснил.. . Сказал, подождать до его дня рождения.... Как думаете, стоит ли ждать? И вообще, если мы опять будем встречаться, как сохранить отношения?

День Рождения 20 апреля, совсем скоро.... Расстались, после большой ссоры.. . Я люблю его.... очень....

Наталья Гойда

Тебе сказали - В другой раз!!!

Юлия Тарасова

Ждать не стоит хотя бы потому, что он ничего не поясняет. Хотел бы встречаться, не былло бы этих уверток

Sa
Sashka

Возврата к прошлому нет! Не жди!

Даха

Забудь. Пусть будет просто другом.

Димка Михайлов

а по чьей инициативе расстались? мож, он просто цену набивает? мальчики-они сейчас такие... когда у него др?

Игорь Попов

Пртчины могут быть самые разные, можно только гадать. Вероятно он всё же любит тебя и если он тебе дорог подожди, как он попросил. А после его дня рождения сама поймёшь стоит ли продолжать отношения.

Св
Светлана

может у него какие-либо проблемы, либо в семье, либо с деньгами. а может и просто обманывает. шило в мешке не утаишь, подождите немного.

Михаил Мороз

да знаю я таких - потом скажет до выборов президента подождать

Александр

Не, глупо ждать - это нае*алово! )))

Вообще нискем не встречайся сейчас - займись собой, живи для себя, Люби себя и когда любви к себе будит с избытком - подари её какому то парню, которого тебе Сразу же подарит сама Судьба! ^_^