Татьяна Пырерка

Лиди помогите советом+ пожалуста

Мой мирФотоВидеоБлог
Оля Твист на ответах Ученик (95)
Открыт: 2 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Пожилой человек, маразм или эгоистичность?

Помогите может кто советом. У меня мама ей 70 лет. Родила она меня в 36 лет, все жизнь она жила со своей мамой (моей бабушкой) и мной. Подружек у нее не было, и с людьми она очень тяжело ладила, в основном были конфликты. С 20 лет на все мои попытки выйти замуж, она относилась негативно, а в основном устраивала скандалы, или угрожала, что кислотой обольет если меня не оставят в покое. Или голодовки устраивала. Так мы и жили. Потом у я начала встречаться с одним человеком она также устраивала скандалы, мы растилась, но я родила сына, сейчас ему 7 лет. Два года назад я встретила мужчину, на все угрожать и скандалы моей мамы он не обратил внимания, мы расписались и он меня с сыном забрал к себе домой жить. Моей маме мы купили комнату в коммунальный квартире (я забрала ее поближе к себе) в ближнее Подмосковье. Все бы хорошо, деньгами я ей помогаю, внука она видит на выходные. но не все так хорошо. Она баррикадирует дверь и говорит что ночью мы приходим в ее коммунальную квартиру и когда она спит избиваем ее, ходит побои снимает, которых нет и врачи ей говорят, что нет побоев. Еду от нас не принимает, боится что мы ее отравим. Везде пошла по инстанциям и говорит, чтобы внука отдали ей на воспитание, что я плохая мать и мой муж педофил. Сегодня позвонила и сказала что уедет насовсем и больше никогда мы ее не уведем. Почему она так делает, почему ей не живется спокойно, почему она сосет у нас кровь? И как найти выход из этой ситуации, ведь она все таки мать моя, и я не знаю как ей помочь и что делать.

Валерий Кан

Наверное хочет чтобы ты была тоже одинока. И вы были как лучшими подругами. Кстати ответьуже мне))

Zh
Zhenek

это уже маразм нанять сиделку ей

Alexandr Biryukov

она больна.. увы (

Борис Ежов

та да вам не позавидуешь, я так понимаю тут и то и другое, маразм усугублённый эгоцентризмом, вам чтотто советывать я думаю врядли кто сможет, тем более вы это только одна сторона трактующая ситуацию со своей колокольни, и обьективно ситуацию не видно.... но если вдруг всё так плохо всё как вы рисуете, то обратитесь к соц работнику, и если вашей маме нужна помощь, и есть возможность её дать так без всякого угрызения совести быть может её стоит поместить в дом присторелых...