Светланка Гончаренко

помогите лиди добрые!!!

Как можно доказать девушке свою свою любовь к ней? словами я думаю не докажу.... (мне надо что нибуть придумать до 9 утра (денег максимум на цветы только.

ОК
Олег Кудряшов

тогда ты в пролете.

Елена Самойлова

а нужна ли она тебе?? ? если она не верит что ты её не любишь!! ! обидно когда тебе не верят (((
у тебя ещё по расписанию всё.

Светлана Лимперова

если она рядом с вами - доказывайте ...делом
раз в ваших словах она разуверилась

Андрей Коровкин

только поступками! ! подари букет, всё правильно ))

Татьяна Печавина

Ты хочешь чего-то конкретного, если не жалко потратить время и сил, то вот, от её квартиры до выхода можно прикрепить листы А4,на каждом написать соответственно моменты жизни, которые доказывают какая она хорошая, а в конце ты, и не обязательно тратиться на что-то

Ксения Маклакова

ахах
я умираю с вас мужики сами ничего не можете, как поджало сразу девушки помогите))) )

Рс только на цветы, так купи их рано утром и приедь к ней дамой)) рано, подари ей цветы скажи что любишь ее)) )

Или так
приготовь дома ужин на двоих купи те же цветы и прегласи ее, а вместо цветом можно еще или вино или шампанское))))

Vlad Online

Ну да, цветов купи тогда уж.... раз нищий такой. И не забудь обворожительно улыбаться, когда дарить будешь. А то вечно с кислой миной небось.

Андрей

Время всё расставит по местам.