Самсон Саакян

Помогите) ) Я же знаю что вы все добры^^

Как ответить моему парню на "я тебя люблю". Просто отвечаю все время "я тебя тоже люблю" или «Я люблю тебя» тебя сильнее)) "
А хочется еще как нибудь)
Сегодня немного грустный день для нас двоих, хочется его как нибудь развеселисть)) )
Помогите, а ))))) Вы же все добры^^

Ириша Triniti

скажи ему "у меня нет воспоминаний без тебя! "

Алексей Макаренко

отвечай как ответили мне на слова"я люблю тебя" - "спасибо огромное) эти слова мечтала бы услышать любая девочка) "
но только я говорил не просто люблю а там предложений на 10 так наверное

Владимир Шабаров

да ответь что нибуть. лижбы не тупил

Олег Талала

а купать не пробовала?

Мария Гнездилова

Уединитесь, погасите свет, обними его, поцелуй, послушай как бьется его сердце,... и твои уста сами все скажут! Любовь нужно чувствовать! удачи!

Вячеслав Морозов

а ты не отвечай. первая скажи)
удачи))

Луиза Никонорова

знаешь если он говорит тебе в первый раз то ты не должна сразу говорить я тебя тоже. . ты должна быть загадкой ты должна быть не доступна. . пофлиртуй придумай такую фразу чтобы он долго был в раздумьях.... а если нет то можешь ответить поцелуем а можешь сказать что а я тебя обажаю!!! ты мой любимый!!! и поцеловать! ! устрой ему рамонтик свечи еда ням ням!! скажи как сильно любишь хочишь буть сним!!!! или посмотрите вместе комейдию посмейтесь пообнимайтесь!!! вот так.. имправизируй!! а сколько тебе? мне 12!!!

Денис Павлов

скажи: "а я хочу тебя"

Юлия Мигунова

А я сразу подумала, что ты денег просишь! ПОМОГИТЕ) ) вы добры. О, кстати, идея. Дай ему денег, он сразу повеселеет. Ну, если не денег, то просто дай!

Сергей Елькин

Патрик Суэйзи в фильме "Привидение" на фразу "Я тебя люблю" отвечал своей девушке "Взаимно" ))) но не советую повторять )) Мало кому это нравится ))