Marina Popova

имя Лида (полное Лидия) вам не кажется каким-то деревенским?

Василий Лукьянов

ну и что? Прекрасное имя... неважно деревенское или хуторское.. а вообще... городские имена бывают?

Olga Ch

Хорошая девочка Лида
На улице Южной живет. .

А чем же она хороша?. .
Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет
Он с именем этим ложится,
Он с именем этим встает.. .

Я. Смеляков...

Галина Тюрина

не имя красит человека

Юлия Абызова

Этим именем вино назвали!

Оксана Исаева

Не кажется, а вот Настя- настоящая деревня

Натали П

Нормальное имя, в отличии от Клавы или Маши-вот уж где деревенщина

Шамиль Саидов

Главное какой сам человек, знаю одну Лиду, самое подлое существо, какое мне приходилось встречать!!!

1Елена 1Королева

Нисколько, это древняя страна.