Наталья Тормосина

как сакращено имя лида. как сакращено имя лида выбы так назвали свою дочку

Юра Кротов

Мой мозг сломался, пока я пыталась это прочитать. Сколько вам лет, научитесь писать!

На
Надя

Имя Лида это уменьшительное от Лидии. А почему бы и нет, это имя носили Лида Прушинская - советская школьница, ценой своей жизни спасшая маленького ребенка из огня; а также отличная советская писательница Лидия Николаевна Сейфуллина.

Светлана

у меня бабушку так зовут

Алексей Нестеров

ну Лида, она и есть Лида. полная форма - Лидия.
имя очень нравится, если родится дочка, возможно, назову именно так)

Витя Лобенков

Лида сокращенно от Лидия. Не назвала, потому что так зовут свекровь.

Нина

Лида она и есть Лида. полное имя Лидия... я б так свою дочку не назвала, мне это имя очень не по нраву

Сергей

Лидия это полное имя а в сокращении Лида

Костя П

нет, ни за что.
ни за что

не нравится мне это имя

Таня Еремина

Лидия -Лида-Ли

Александр Николаев

у меня так прабабушку зовут)) 0