Андрей Фомин

Какое полное имя от короткого Лёся?

Именно через ё! Не через е. У меня прабабушку так звали, но вот полного имени я почему-то не удосужилась узнать. Подскажите, пожалуйста.

Лилия Романцева

Это может быть что угодно: и Олеся и Александра. Сокращённое имя - это совершенно произвольная вещь.

Юрий Слободской

мы так звали девочку,хотя полное имя было Олеся

Александр Галашкин

Лёся - не знаю.. . Знаю есть имя Леся и Олеся - но это два совершенно два разных полных имени.

Ма
Мария

Я слышал, Елисей