Ел
Елена

Советы от Лиды. Как укрепить волосы.

1.Помойте голову.
2.Высушеть.
3.Прополаскайте молоком.
4.Подержите голову в тазике с молоком около 5мин.
5.смойте молоко.
В течение 3 раз. Будеть эфект. Волосы будут более волнистые. Волосы небудут выподать и укрепяться будут шелковистые
и блестяшие... Сома пробовола.. .

Это совет вам а не мне идиотка.

Юлия Яковлева

Лидусь, иди уроки делай! 🙂

Саша Бобков

мой чаще

Гульнара Романова

Ну в тазике-то 5 мин. , прямо скажем - это сильно. Любые молочные продукты хороши для волос. Замечательная маска : скисшее молоко смешать с ржаным хлебом, на волосы, держать мин. 30. Вымыть голову. Укрепляет замечательно. Анна.

Алёна Селютина

Более волнистые будут? О нет, только не это, я наоборот их выпрямляю