Вера

Чем укрепить волосы от выпадения?

без утюжка и фена никак ((

Елизавета Фролова

Если вдруг начали выпадать надо подумать отчего. что изменилось .Может не хватает питания, и как следствие строительного материала для волос-часто начинают падать по время диет
Может вода слишком жёсткая, тогда надо после мытья головы ополаскивать отварами трав или уксусной водой (лучше использовать яблочный уксус, это и блеск волосам придаст)

В любом случае поменять свои шампуни, использовать натуральные расчёски, массировать кожу головы чтобы усилить кровоток

Вообще при выпадении волос надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец. Подобные маски, лосьоны продаются в большом количесвте

Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая домашняя маска
Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца. Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы.

Елена Косилова

Репейное масло, на самом деле очень даже поможет! ещё исключить утюжок и фен!

Алексей Паникаров

Клеем "Момент"

Наталия Сушко

Желатином. Рецепт приготовления очень простой 1 ст. л желатина, 4ст. л горячей воды и 1ст. л любого шампуня. Наносить нужно на чистые влажные волосы 20 минут походить с этой маской. Смыть тёплой водой.

Алексей Емельянов

Yuda pilatory - средство от выпадения волос и облысения
Через 7 дней волосы перестают выпадать

Ольга Налимова

маска из фитокосметики Кора, укрепляющая. в аптеках есть.

Татьяна

Ответ о причинах выпадения волос

http://otvet.mail.ru/question/170623230

О составе шампуней здесь

http://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Оксана

лично я принимала капсулы "Ревалид" 3-и коробки по 90 капсул на курс. Выпадение прекратилось.

Татьяна Максимова

Я пользовалась средствами Хаир Витал. У этой марки есть специальная линия "против выпадения и для укрепления волос". Уже после первого применения я заметила результат. Волосы стали выпадать заметно меньше. Еще у них появился объем, они стали блестеть и излучать жизненную силу. Итого, получилось супер!

Андрей Ющуков

Шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance.

Татьяна Михайлова

Лучше всего искать ответ у трихолога. Trihology.com.ua - здесь можно проконсультироваться абсолютно бесплатно и быстро у отличных специалистов.