ДА
Дарья Андреева

что я за человек такой? помогите советом...

начну с того, что у меня есть молодой человек. в данный момент в армии (почти отслужил) . есть у меня еще такой человек... другом назвать язык не поворачивается. близкий человек. когда были проблемы с парнем он всегда был рядом. не оставлял меня одну. что-то ко мне испытывал, но безответно. всегда относился ко мне с нежностью, с пониманием. я этому человеку доверяла абсолютно все. у меня с молодым человеком моим не такие доверительные отношения, как с ним. с этим близким мы в разных городах. очень далеко. видеться получалось 2 раза в год и вместе много времени проводили. даже замуж звал.. . а теперь... у него появилась девушка, он охладел ко мне (или позлить пытается) , а меня это сильно задело. очень сильно. я как увидела совместное их фото вк, так в слезы бросило. в тот же день закатила ему истерику. он говорит, что ничем мне не обязан и прочее. я тогда в сердцах послала их обоих, удалила его из друзей, отправила в черный список. не так давно тоже ссорились с ним, но по другому поводу. я так же его удаляла, потом сама же написала, на что услышала, что он каждый день ко мне на страницу заходил и не хотел, чтоб так все наше заканчивалось.
и ведь я понимаю, что поступаю некрасиво. целиком и полностью я не права. ни себе, ни людям. так нельзя, но ничего с собой поделать не могу. снова сижу, плачу. молодого человека очень люблю, но и к этому у меня какая-то привязанность. я скучаю по нему очень. хочу написать извиниться, а не могу. не позволяет что-то внутри, что-то просит выждать... и так я тоже не могу.

Александр Агапов

Он тебе нужен, а не солдат. Признай это. Будь честной перед собой

Женя Гуллер

ложись спать

Дмитрий Чубов

Не сделав первый шаг навстречу своей судьбе, очень сложно винить в этом других