Нурланltnurik

Помогите советом что взбодрит?

пью фенозепам 3 раза в день (выписал врач) пью его в комплеске с другими лекарствами как назначили,
не сама балуюсь) )

чувствую себя хорошо так же как всегда только спокойно, но мне все говорят что я не такая как обычно, не такая это какая? я не понимаю что они имеют ввиду, я все делаю так же как все, не торможу работаю они все привязались что я не такая стала. Ходят присматриваются ко мне как будто я больная.

Сергей Повар

людЯм вечно что-то не то
понятно, что эффект от лекарств такой, было бы странно если бы вообще эффекта не было) )
скажите что занялись йогой если не хотите афишировать))

Денис Максимов

Не обращай внимания. Если сама считаешь, что с тобой все в порядке, т и слава Богу. Завидуют))))

Анастасия

А я сам балуюсь)))

Ирина Волчкова

Спрашивать только у врача.... от феников (фенозипама) насколько я помню из юности.... дикое торможение)))

Александр Духнов

зашибись все ок. .
прорвемся. .

Алена

Хорошая штука! Кайфово бодрила.
Жаль, что больше не купить нигде...