Анастасия Крутова

помогите пожалуста дайте совет)))

я встречаюсь с парнем он мне нравится, но люблю я совершенно другого а у него девушка есть (((подскажите плиз че делать)) а разлюбить никак, приходится постоянно видеть его, т. к. это близнец парня сестры. хотя они почти одинаковые от парня сестры меня тошнит.. прям пипец какойто

Оксана Абдулова

раз разлюбить никак !
то любить -безответно !
и страдать !
как и все люди в мире - страдать, терпеть и смиряться !

Ксения Зинченко

Попробуй свою тошноту перенести с парня сестры на близнеца. То есть все что вызывает в тебе тошноту, находи и у любимого. Иногда помогает.