Владимир Михеев

друзя дайте совет пожалуста

Что можно подарить девушке на день рождение ???девушке будет 18 лет
у меня денег на кармане где та будет 70 - 75 евро пишу у евро потому что так лутше будет

тока дайте норм советы глупых не давайте буду вам благодарен + у меня с девушкой ищо будет 1 год как вы вместе типа 2 празника в одном

Никки Занудович

большую мягкую игрушку

Александра

Купите что - нибудь недорогое, Вам еще понадобятся деньги на словарь.

Но если говорить о подарках, то леди любят безделушки, странную привлекательную по их мнению лабуденюшку.

Ри
Ритулька

18 это один раз в жизни бывает, мне парень дарил золотую цепочку.

Настена

Брелок для ключей с каим-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой. И цветы. А себе купи учебник русского языка, и читай его. Быдло девушки не очень-то любят.