Наталья Калинина

помогите и дайте совет

хотел узнать как уговорить девушку чтоб она занялась сексом сомной
я уже что не делав все равно она говорит что ищо не готова и боица и так дале)
мы сней уже 10 месацов вместе

я часто завожу девушку до оргазма бо вижу и чиствую когда киска у девушки очень мокрая становица ну почему сексу она не хочет дайте совет тока розумный без глупостей пожалуста

Данила Лесовников

Если не готова, то лучше не настаивай. Если тебе она дорога, будешь ждать, пока ей самой не захочется. А если так уж важен секс, то сними проститутку. Если не можешь понять свою девушку, значит не любишь..

Юлия Шишотова

а ей сколько лет?? ? может она еще девственница и хочет сохраниться и отдаться только мужу

Анастасия

сходи к психотерапевту

Kalisa Joldubaeva

Чувак то что она течет у тебя, вообще не о чем не говорит, ну кроме того что у нее со здоровьем проблем нет. А то что она пока не готова, это тоже нормально, а будешь давить, то выдавишь...

Vlad Online

перестань просить! просто перестань! и не переставай быть ласковым! она начнет задумываться "переспать с ним или нет! "
или она просто не хочет с тобой спать!