Сергей Донченко

помогите дайте совет!! ! см

встречаюсь с девушкой уже 10 мес. ей 16 мне 20 лет. она очень эмоциональная, я же более сдержаный. сегодня возник неприятный разговор о том что у нас нет общих интересов, мы видим все по разному. говорит что все однообразно итд итп. говорит что у меня к ней только влечение но не любовь, но я ее люблю не знаю почему но люблю хотя и общих интересов нет. говорит что хочет чтоб с ней обращались как бы как с ребенком не хочу е терять она стала мне очень близким человеком. подскажите дайте совет как быть что делать. как найти общие интересы

а еще я очень ее ревную и ничего не могу с этим поделать

Ан
Анна

Зацикленность приводит к " слепоте" смотрите шире. Проблемы нет! Сегодня она сказала ( может у неё мес-ые) вам только 20 и вы не знаете как раз в месяц психология женщин меняется.... А завтра она уже думает по-другому.
Расслабьтесь, будьте самим собой, будьте разносторонне и интересны. Смотрите на всё в перспективе.
Англичане говорят: "Не спите с человеком у кого проблем больше чем у вас" ( я понимаю что у вас ещё нет, тех, отношений. ) Но вы можете рассмотреть фразу и более осмысленно. Своими переживаниями вы вводите в отношения груз, с которым 16 летней девочке ещё трудно справиться и её инстинкт просто отталкивает от вас

Roman Kaplya

Она по-ходу ещё реально не выросла, попробуй объясниться с ней на прямую и растолковать что к чему.