Алексей Жуков

Ответьте пожалуста. буду благодарна!

начНЕМ С ЭТОГО я влюббилась в одного парня, сморела на него на парах, и он на меня! говорил привет . виднно было хотел познакомится
но после нового года вчера я увидела что он уже с кем то встречается. что мне делать? ! забыть?

Гу
Гульнур

конечно забудь. не разбивай любовь. раньше надо было думать.

Вишенка Ник

Для начала просто познакомься с ним, а потом разберешься может ты ему симпатична

Гу
Гульназ

выпиши кучу заговоров и каждый день читай и что-нибудь делай из них, через пару недель будет стоящий результат и никаких последствий. .

Анна Горячева

Может он хотел вызвать твою ревность? ! Лучше сначала познакомься, а потом видно будет...

Се
Сергей

может это сестра его, чего паниковать? давай действуй, а то потом точно влюбится в кого то пока ты будешь у нас спрашивать.