Александр Xxx

Нужна помощь! Ответьте на вопросы по Коневу. Ответьте хотя бы на 1 вопрос. Буду очень благодарна.

Вопросы
«Биография и боевой путь маршала Конева»

1.Назовите время и место рождения И. С. Конева.
2.Как прошли детские годы И. С. Конева?
3.Где Иван Степанович получил первый военный опыт?
4.В каком звании и с какой должности начал участие в Великой Отечественной войне?
5.Какой инцидент произошёл у Конева с главнокомандующим страны?
6.Какими фронтами командовал Конев в годы Великой Отечественной войны?
7.За какую военную операцию получил звание получил звание Маршала Советского Союза?
8.Когда и за что присвоено звание Героя Советского Союза?
9.Когда и за что И. С. Конев награждён второй медалью «Золотая Звезда» ?
10.Какой снимок фронтовой летописи рассказывает о последней наступательной операции под руководством Конева?
11.Перечислите награды Конева.
12.Как «коллеги» оценивали полководческий дар Конева?
13.Чем занимался И. С. Конев в мирное послевоенное время?
14.Как увековечена память о великом полководце?
15.Автором каких произведений является И. С. Конев?