Василий Семиков

помогите пожалуйста ответить на вопрос, буду благодарна за помощь:)

Почему с позиций теории информации считается необходимым проводить
ротацию, смену руководителей фирм, президентов через определенное время (через
4-5 лет)?

Ирочка Филатова

Первый раз слышу об этом. Руководители фирм, президенты держатся за кресло руками, ногами и зубами. Со временем ОНИ "обрастают" знакомыми, подхалимами, блатными; со временем перекладывая чуть ли всю свою работу (обязанности) на плечи подчинённых; поэтому не обладают полной информацией второстепенных проблем.
Думаю. что изложил суть проблемы.