Витаминка

Пожалуйста помогите! Буду благодарна любым ответам!

У меня на ноутбуке установлен пароль при включении. Он сломался и не включается. Когда появляется окошко с вводом пароля комп либо не реагирует на нажатие клавиш, либо сами по себе набираются кнопки и он противно пищит. Что это может быть???

Светлана Иванушкина

Всё, что угодно. Покажи лучше эту проблему шарящему очкарику, сама не разберёшься.

Настька Аржанухина

вирус. переутанови винду

Me
Mergen

поддержую эту точку зрения

Александр

Зайти через Безопасный режим, удалить пароль, почистить комп антивирусником. Или переустановить винду

Михаил

это может быть что клавиша приклеилась

Руфат Гулиев

F8 и в админку снимать.