Catherine

Как прожить в россии на 150 руб в день? ЭТО ВОЗМОЖНО?

Людмила Симакова

Почему нет? Батон колбасы + хлеб + лапша (если хватит) и всё, за день с голоду не помрёшь.
На следующий день можно купить йогуртов и молока и т. д Это ещё и диета.

Юлия Тимофеева

если ты студент то возможно

Ирина Гаврилова

да, если купил квартиру и сделал ремонт

Георгий Анисимов

Ту по телевизору показывали деда пенсионера военного - 25 тысяч пенсия, копит на квартиру, а кормится на 100 рублей ежедневно и икра на столе!

Надежда Помелова

Возможно, если при этом не платить за жилье, лекарства и одежду. Только на питание.

Наталия Старковская

Если не платить коммуналку - тогда возможно.

Наталья Макеева

на закуске придётся сэконамиь конечно, да и одной бутылки на день мало, тяжело конечно но если по боярышнику закинуться то на день может хватить

Да
Дашенька

Покупаете килограмм развесных макарон и 30 кубиков бульона, пачку чая и пузырек ксилита (в котором 1000 таблеток) , раз в неделю покупаете буханку хлеба (это приблизительно 600 руб на все) . Питаетесь один раз в день супчиком из макарон и кубика бульона с одним куском хлеба, а утром и вечером пьете чай с ксилитом вместо сахара. Профит: хватит и 20 рублей в день ))
И не говорите, что это нереально - я так жил более двух месяцев (не умер) .

Однако если Вам нужно еще и оплачивать жилье, то, конечно, не хватит ))

Арам Манукян

Возможно если не любишь водку!

Сергей Прытов

Никто так не живёт.

Св
Светлана

А зачем? Если у тебя такая зарплата, то нахрена сидеть на такой работе, и на жизнь жаловаться? Ищи другую!

Ирина Мышак

Больше надо ходить пешком и меньше курить---сумма на еду удвоится

Ра
Раушания

это 4 тыс в месяц. == элементарно. - ходи в магазин раз в 4 дня . и покупай самое необходимое.

Сима Некрашевич

Так очень мало людей живут жить не возможно нужно искать пути заработка

Александра Сороковикова

а скольков день проедают депутаты и кремлёвские воры