Любовь Свиридова

Давайте займемся физиогномикой! Как читать лица людей? Это правда, что черты лица на человека влияют?

Очень много людей утверждает, что по лицу можно узнать характер человека, иногда даже его судьбу! Мне это слышать очень необычно, потому что я не верю в подобные вещи.
Я обращаюсь к людям, которые солидарны с физиогномиками: вы согласны с ними? Если да, то аргументируйте свою позицию, прочитав меня с лица. Мне интересно знать истину.
Прошу:
1)отказаться от пространных формулировок (ясность-вежливость знающего истину)
2)аргументируйте, пожалуйста, (такой-то такой из-за такого-то носа и тп) всякое утверждение без аргументов не имеет права зваться истинным
3)не обращайте внимание на манеру моего письма, я мог специально хоть в кое-то веки написать в подобном стиле

Римма Ким

Нет, но характер человека влияет на черты его лица.

На
Настя

Нет, это человек влияет на черты. Они - следствие, а не причина.

Fadeeva Natalia

характер по чему угодно прочитать можно, по лицу в том числе. мы, цыгане, делаем это по руке.

Лариса Калмыкова

ты из тех людей, что верят в факты! экстрасенсорика для тебя это самовнушение и ничего более! выманивание денег! для тебя существует только одна правда- твоя, в то, во что веришь ты! скорей всего ты веришь только в себя, а не в тупые, по твоим словам, магические способности! маги для тебя психически больные люди, выманивающие деньги! в трудной жизненной ситуации, где будет решаться жить тебе или твоему близкому человеку, ты выберешь жить тебе а не другому! думаю хватит.

ОК
Олеся Кряжкова

Доброго дня. Я бы установила обратную связь: в чертах лица отражается характер человека.

Василий Пупкин

Никита, я тебе большее скажу. Судьба человека, давно написана на его лице, что будет. Просто нужно уметь прочитать.

Александр Корташов

по одёжке встречают, по уму провожают

Ан
Анвар

Во взгляде присутствует фанатизм.

Мелисбек Кубатов

Из физиогномики, я знаю только про губы, но они у вас, извините не гармоничны, поэтому у вас нет достойного духовного мира, какой мог бы быть.