Ольховский

Почему человеку не дана способность одной силой воли уйти душе из тела?

Алексей Бойко

не дано тем, кто не готов к тому.

Та
Татьяна

Почему запросто. Достаточно лишь найти в себе силу воли спрыгнуть с 12-го этажа.

Юлия

потому что нечему уходить)

Екатерина Филютич

Такие люди есть. )

Александр Мелехин

Потому что душа это и есть тело. Когда Иегова создал первого человека, Адама, то, как говорится в Библии, он «стал живой душой» (Бытие 2:7). Адам не получил душу, он стал живой душой, или человеком.

Артем Пупынин

статистика о самоубийствах - на милицейских сайтах в интернете

Алла Гордиенко

А кто трупы бы тогда убирал?

Рустам Юсупов

Потому что Замысел творения, относительно него всё крутится.

Гена Туманов

Ну почему же не дана? Каждому многое дано. Другое дело, что сила воли раздаётся крайне не равномерно.