Ол
Ольга

у человека есть два родителя его тела, а кто родитель души? или у атеистов души нет?

Марина Петрова

Есть она у них, только они не признаются

El
Elmi

А кто вам сказал что атеисты отделяют душу от тела? Насколько я помню мелькало где-то предположение что душа запрятана где-то в мозгу, гипофиз чтоли 🙂

Дмитрий Винчестер

Да верьте во-что хотите.
в слова: душу, чакры, колесики, бегунки, ауру.
Это лично ваше дело.
Только не нужно намешивать салат своих убеждений в такие пафосные фразы: "или у атеистов души нет",сам осознавая для себя, что мол если ответят нет-это якобы свидетельствует об отсутствии у них моральных и нравственных принципов.
Вы сами таким вопросом подтверждаете свою лицемерную набожность.
Задавать изначально вопрос, который не предполагает иного ответа.

По своему мотиву, этот вопрос звучит так: А почему атеисты не хотят перестать быть атеистами, и стать такими как я? !
Стадный инстинкт-всегда было опорой для слабых.

И перчинка моих слов в том, что сам я не атеист. Но такое лицемерие презренно иронизирую.

Илдар Ганеев

О ПРАВЕДНОМ НОЕ: "Восемь душ спаслось"т. е восемь человек спаслось. ВЫВОД: Человек назван душой. О АДАМЕ: "Стал человек душою живой"ВЫВОД человеч стал живым. ИТОГ: Библия не учит что существует субстанция которая живет после смерти.:

Ни
Николай

"Душа боли-ит, а сердце пла-ачет... " Пестня есть такая жалистная. (((

Сергей Романов

Что ж вы так за атеистов то переживаете? О своей душе подумайте.

Руфат Гулиев

мне нравится Ваш вопрос
Душа в человеке, пока в нем течет кровь. .

Фая. Аитова

Душа - психика человека . Потому и испытывает он различные состояния своего тела... Психика это свойство, на основании которого человек выявляет способность реагировать ...с сознанием.... безконтрольно и интуитивно ...

Мария Вершинина

Придурок Вы библейский !!!