Pa
Pavel

Для вас имеет большее значение душа человека или его таланты и навыки?

почему?

Максим Сергеевич

Ничего из этого. Только что бы он был добр ко мне и не желал мне зла.

Елена Бельчикова

смотря когда где и почему 😉

Настенька

больше имеет значение его вкусс

Светлая.

Человечность!

Eвгения Сердюк

Душа - главное в человеке.

Оленька Береснева

А разве его таланты и навыки не связаны с его душой? )

Какая душа - такие таланты и навыки

если душа мелочная - то и человек мелочный
если творческая - то и чел творческий

Хотя считаю что это навыки да и свою душу можно обогащать и менять в процессе жизни

Снежана Рябухина

При попытке оценить человека — стоит оценивать только его душу, ведь только она открывает всю о правду о нас, в отличии от физического тела.

Юлия Орешкина

душа. потому что она часть бога, она вечна и неизменна, а тело и разум постоянно меняются.

Ольга Фомина

душевно-человеческие отношения не повредить, но такое редкость

Екатерина Трубицына

Таланты и навыки - это энергокачества души, причём здесь тленная внешняя одежда (оболочка) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.