Арина

Чем навыки животных отличаются от навыков человека? )))))Чем навыки животных отличаются от навыков человека?

Юлия Колесникова

боже, кто вам такие вопросы задает? это же очевидно чем- сложностью выполнения и связь с мышлением... навык кота- дверь открывать, навык человека- эту дверь сделать

Лена Пур

у животных все навыки на уровне рефлексов, у человека -высокоорганизованного существа, разумного существа, навыки приобретаются осознанно в процессе воспитания. образования. обучения

Сергей Иванов

Ничем. Навык или динамический стереотип - тот же рефлекс, выполняется совершенно бессознательно. Другое дело знания и умения. Все эти три вещи мы пытаемся привить детям, чтобы они стали людьми. Пожалуй, действительно, навыки людей несколько сложнее, чем у животных.