Дарья Савицкая

Что делает человека человеком.. . И что его отличает от животного ?

Последнее время наблюдается резкое падение нравов.. .
Так скать "ОСКОТИНИВАНИЕ"...
Интересуют не каламбурные ответы !!!

Если в двух словах.. .
То знания !!!
Невежество превращает в скотов... (((

Ви
Виктория

Человек только тогда станет человеком когда наберется разума и помирится со своим создателем, Богом.
Ибо всякая правда, и знания от Бога.

Зинаида Бойко

Только лишь труд

Наталья Миронова

У человека есть разум, ум, он ходит на двух ногах если смотреть с другой точки зрения то люди как животные!

Сергей Мельбман

самосознание делает человека человеком, а оскотинивание это проявление животной нашей части

ОК
Оксана Кляницкая

Воспитание, обучение, скромность и другие хорошие качества и являю нам в человеке человека

Святуся Смирнова

Как ни прискорбно, воспитание в человеческом обществе.
Человеческий дитёнышь, выросший в стае собак, будет собакой.

Роман

Душа)
Не её наличие, а её "широтина" )
Из человека не имеющего души, можно слепить всё что угодно, вложив это всё что угодно, в место души