Александр Мелехин

Чем убийство животного отличается от убийства человека?

Дмитрий Дмитров

по моему ничем) все мы божьи твари)

Ев
Евгения

некоторых людей не так жалко

Юл
Юлия

Убийство животного хуже!!!!

Муродхон Латифи

Животного жалко! А человека нет!

Дмитрий Шалгачёв

Человека убить можно и нужно и плакать не будешь, а животного нельзя. Будешь жалеть всю оставшуюся жизнь

Наталия Кириллова

И комар тоже животное.

Ольга

УК на животных не распространяется

Иван Платаный

И Вы ещё спрашиваете? О-о!
Вопрос всем кто ответил и "жалкующим по убиенным животным"."Чё",мясцо не лопаем?

За
Замира

Иногда бывает до боли жалко, когда убивают животное. И ведь совершенно безнаказанно. И некому за несчастное животное заступиться. Они так беззащитны, каждый может их пнуть, бросить камень. Животным приходится бороться за свою жизнь постоянно. Они погибают от голода, болезней, врагов.

Мария Карпенко

Действительно самое злое существо-это человек, и одна главная тому причина, то что он наделён разумом, и никогда не знаешь что ждать. А что касается животных, бывало даже с глазу на глаз люди встречали тигра или льва... и ничего) Люди не все заслуживают, того что заслуживают животные