Андрей Щипилов

в чем отличие между убийством животного и убийством человека?

Оксана

В том что за человека посадят

Лю
Люлька

себе подобных это извращение убивать, но люди и в этом преуспели...

А=
Алена =)

Убийство себе подобных в дикой природе - очень большая редкость.
Но мы ж не дикие!!!

Ал
Александр

Убийство животного без хозяина Вас ни к чему не обязывает. Если же вы убили чьё-то животное, то будете дело иметь с хозяином этого животного.
А Убийство человека имеет статью в УК РФ.
Так и различают.

Аида Мамасадыкова

в мотивах и последствиях.
с этической стороны, на мой взгляд, ни в чем нет разницы

Екатерина Сушилина

Человек более развитое существо, поэтому его убийство прерывает больше замыслов Бога.

Магдалена М

если цель - выживание- ни в чем