Сергей

чем отличается человек от животных?

Владислава

более злобен и жесток, возможно в этом виновата религия. я не видел ни одного животного которое бы поклонялось хотя бы комунибуть или чему нибуть. . даже у самых развитых этого не наблюдается..

Евгений Симбирцев

Ничем. Человек такое же животное. Наиболее вредное для окружающей среды и себе подобных. Отличается крайней злобностью и жестокостью к собратьям по виду...

Ню
Нютка

Ничем)

Юлия Мацнева

Речью Прямохождением И плодовитостью

Юлия

ЧЕЛОВЕК - ОДИН из из многих, а животные встречаются на каждом шагу

Андрей Лебедев

Не приспособленностью к выживанию в дикой природе, именно это заставляет человека сбиваться сначала в стаю, потом в банду, а атем и в государство.. . Так создаются цивилизации и так же они умирают...

Анна Агеева

Наша, современная цивилизация людей -это слепая ветвь антропогенеза.... люди нашей цивилизации бездуховны и злы, вполне закономерно, что наша цивилизация должна исчезнуть в скором времени, все без исключения.... механизм давно запущен..

Наталья Хвостова

мы умеем писать)))

Дмитрий

Названием.

Арнольд

Человек ВХОДИТ в состав животных. Вопрос равноправен: Чем отличаются чайки от животных? 0_0

Елена Мирзоева

Он несколько похуже прочих животных

**
*дмитрий *********

Наличием ноосферы.

Ольга Самелюк

Наверно, в способности иногда отказываться от диктата инстинктов. Редкость, но быват всё же.

Мария Капусткина

наличием речи как мне кажется

Александр П

свободой выбора, но интересно, что при большем приимуществе сознания, человек должен обучаться и понимать на много быстрее, чем животное... так парадокс !?---то что происходит вокруг нас, можно сделать вывод, что человек не только на много агрессивней животных но с ним практически ни на каком языке бывает НЕДОГОВАРИТСЯ! Даже в тайге опасаться диких зверей нужно лишь какое-то время, после какого-то времени, ты их чувствуешь и они тебя тоже, всегда можно найти копромис! В человеческой тайге --крупные горада, мы жрём друг-друга хуже голодных волков