Кирилл Козлов

покупка мяса животных (спонсирование убийств животных) наказуемо вы знаете об этом?

растения можно есть

Оля Ковалёва

Если речь о диких животных, то мы такое не едим.
А у охотников есть лицензии на отстрел. Если лицензии нет - это уже браконьер, и с ними надо бороться.

Василий

Постинг вопросов, содержащих ложное утверждение, тоже наказуем, но это же вам не мешает...

Алексей Рогожин

А пить кровь помидоров можно? )))

Ляля Иванова

Кто кого наказывает? Поясните.

Ольга Даньшина

не с голоду же подыхать, если ты от обезьяны произошел не все же травоядные.

Ирина Ясь

Если растения есть, уничтожается экология земли 🙂

Natalie Хлюстова

знаю! также видела фильм"Земляне"

Андрей Зайцев

Укажите, пожалуйста, статью Уголовного кодекса