Наталья Алешкина

Про вегетарианство. убийство животных и карма действует против вас. как вам?

Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.
Убивая животных ради пропитания, человек подавляет в себе высшие духовные чувства — сострадание и жалость к другим живым существам, подобным ему, — и, переступая через себя, ожесточает свое сердце. Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные?
Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться — это мясоедение… Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству.
Лицемерие людей, не могущих убивать животных, но не отказывающихся от употребления их в пищу, — велико и непростительно.
Я вот уже почти год не ем мяса и чувствую себя отлично. Думать, что мясо необходимо, — вздор. Это всего лишь мнение науки, а та всегда рада ухватиться за всякую нелепость. Полмира не ест мяса — и живет прекрасно. Л. Толстой
О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными. М. Ганди
Я бросил есть мясо, рыбу тоже не кушаю, сахар не употребляю, хочу скидывать с себя все кожаное.. С. Есенин

Александр Гагарин

США тоже употребляют мясо и ничего живут. Да вообще вы веганы гораздо агрессивнее ведёте себя чем мясоеды.

Елизавета Первова

У всех своя карма. У растений тоже. И как тебе после этого живется, вегетарианец-убийца ?

Сергей Третьяк

Хотите я накошу вам сена? на год. бесплатно .

Алексей Костяев

Конечно! Правду написал Лев Толстой! Мясо имеет угра-карму, очень низкую и негативную энергию, употребляя ее мы поглощаем все страдания и мучения животных.. . Это же элементарно и должно быть понятно! Глупо говорить, что у животных нет души, приравнивать их к растениям! Кошек, собак мы тоже любим и даже не можем предположить, что их кто то может есть, а ведь едят в каких-то азиатских странах! То же самое и с остальными животными! Это очень глупо поедать трупы животных! И многие это делают не осознано, по привычке, то, что прибили к ним с детства родители. Мне кажется многие дети даже не знаю откуда берется мясо.. . Да и многие люди не понимают этого.. . Вообщем можно долго это обсуждать.. . Если интересно пообщаться пишите в агент 🙂

Дмитрий Новиков

я тебе открою секрет, ты не знал что растения живые? и боль они тоже чувствуют) я наверно сейчас обосрал тебе всю жизнь.. извини

Ли
Лидия

Слова великих приводишь? Отрешь себе ушко. Или застрелись... или повесься-как тот же Есенин.. .
И да, Сереженька водочку котировал и кокаинчик.... Про индуса Ганди уж молчим...

Roman Kaplya

Аминь.

Катерина Зинченко

червей не пропусти

Давид Санадзе

У каждого свой путь к безумию.