Ян
Яна

как вы относитесь к убою животных ради мяса?

Анна Гришачкина

Положительно. Это же просто животные.

Li
Lidia

Категорически против. Нужно у живых кусочки отрезать. И снимать кожу для обуви.

Elena

Если этих животных выращивают искусственно на мясо - нормально. Если они живут в дикой природе - отрицательно.

Bull Dozer

Лучше, чем к мурыжинью их в 4х стенах.

Ни
Никита

Я был в Золотом дворце кришнаитов, так вот они вообще ни мяса, ни молока не рыбу не едят и тараканов не трогают! Стань кришнаитом !!!
А кушать хочется всегда мясо молоко сыры и колбаску !

Ольга

Да жалко их (((но жрать нужно а то умрем а питаться одними фруктами и овощями безполезно я просто не наемся

Виталий Галаганов

Жалко конечно! но бог их создал для мясца 🙂

Pucca Kim

Сам никогда бы не убил (если бы конечно не был в голодовке) . А покупное норм. Мясо необходимо организму, белок нужен для роста мышц и полноценного развития, огурцы тоже живые они же растут. И че теперь воду жрать?

Амано Эрис Велиалитовна

лучше, чем к убою ради забавы....

Алтынбек Султанов

отрицательно
корова к примеру и так кормит молочными продуктами
курица - яйцо дает
овца - шерсть и молочный сыр

Ро
Роман

это просто ужасно! хуже только убивать ради шкуры, чтобы какая-нибудь курица шубой в кредит понтавалась. надо с этим что-то думать

Алексей Х

А рыбу тоже не будем ловить?

Елена Овечкина

А лучше, если они будут умирать в болезнях, от старости и немощи?

Жаннулька Анисимова

кроликов, свиней, коней есть нельзя