Katrina

Как убить свинью на мясо, чтобы мясо не испортить?

На
Наталья

Не убить, а забить.
Самый лучший способ мусульманский, это когда полностью стекает кровь.
Мясо получается мягкое, нежное и светло розового цвета.
У христиан забой происходит вонзанием ножа в сердце животного.
Кровь не вытекает. Мясо от этого синюшного цвета.

Светлана Селиванова

Пригласите специалиста.

Зе
Земфира

Свари живьём.

Ярослав Филиппов

увести на скотобойню

Татьяна Князева

позови профессионала
грамотно всё сделает

Олеся Сизова

втыкаешь нож в горло, там где артерия, ждешь когда свинья умрет, предварительно привязав за заднюю ногу к чему-нибудь, иначе убежит))) и все, палишь и разделываешь, как-то так)))

Виктор

Не убить, а забить. Дед мой практиковался несколько раз перерезанием горла, кто то посоветовал, потом не стали мучить животное, стали как обычно колоть, оглушаешь кувалдой и в сердце, секунды и всё!Сам закалывал свиней обычным образом и разделывал и как то не замечал что б мясо кровавое было, вся кровь в грудной клетке только и вычёрпывается! Сейчас, уже порядком времени, не держим хозяйство.

Виктория Опря

цианистым калием её, не порть ей шкуру..