Ва
Валентина

можно ли делать шаурму из свиного мяса???

Юлия Шукшина(Продан)

дело вкуса... кто из чего делает.. а кто и просто овощную... как с луны вы упали

Оля Работяга

Знакомый турок говорил у них только курица на шпаге, что бы люди видели, что свинью туда не подсунули.

Макс

Не нужно такого издевательства. Делай шаурку по классике из котячего или собачего мясца))

Сергей Донченко

можно, если из собак делают....

Морсик

Можно, если плов делают

Иван

можно конечно!!!!

Rinat Т

мясо для шаурмы может быть любое и курятина и свинина и телятина

Василий Трофименко

можно, если свинина кошерная

Елена Васильева

мОЖНО ИЗ ВСЕГО: ГОВЯДИНЫ свинины БОРАНИНЫ КУРИЦЫ КОШАТИНЫ ИЛИ ИЗХ СОБАК

Игорь Киселев

Когда их только открыли, продавали два вида мяса свинина и курица.

Григорий Гридин

Если это не в странах, где ислам-господствующая религия, то можно.