как приготовить шаурму

Алина Шлуинская

раскатать тесто, положить туда мяса, овощей, завернуть сверху полить соусом, горчицей и будет вам счастье)

Александр Сёмин

я резала филе курицы на маленькие кубики (примерно 1х1 см) и обжаривала с солью и перцем. вы ведь про это спрашиваете?
а какие овощи добавить и как завернуть в лаваш думаю разберетесь.
там майонез, кетчуп, огурец свежий, помидор, лук, можно корейскую морковь, можно листья салата

Тори Макарчикова

Нарезаете филе куриное маленькими кусочками. Добавьте чуточку чесночка, перчика и соли. Поперченное и посоленное филе обжариваете до румяной корочки, капусту, шинкуете меленько, солите, так, чтобы она, как следует, пропиталась солью. «Полуколечками» нарезаете лук. Огурчики и помидорчики – дольками, тоже подсаливаете, укроп добавляете, смазываете лист лаваша майонезом или томатным соусом, . А теперь – слои «ступеньками» : Первая – мяско. Вторая – помидоры и огурчики. Третья – измельченный укропчик. Четвертая – капусточка. Пятая – лучок. Шестая – морковка корейская. Седьмая – мяско. Восьмая – кетчуп, майонез.

Александра Распертова

на скорую руку не получится! сначала поймай собаку!!!!

Евгения Юцис

Чего её готовить? Обжарить мясо, перемешать со свежими овощами и любым соусом (майонез, кетчуп, аджика) , завернуть в лаваш или положить в питу.

Ольга Васина

Разнести вдребезги всю кухню

Мария Верютина

Я беру лаваш, на него кладу курицу (запекаю и режу на маленькие кусочки), капусту (тонко шинкую), огурец и помидор! все это заливаю майонезно-чесночной заправкой (в майонез добавить пропущенный через пресс чеснок или натертый на терке) Можно немного посолить ингредиенты! Сворачиваю и в духовку или в микроволновку!!

Ксю

лаваш, кошка (гланое чтоб сдобная, с улицы) ну и майонезиком все зафигач!

Анюта *****

Сытная и вкусная домашняя шаурма от простого парня https://youtu.be/6hP9gJvybM8
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q