Иван Ярыгин

что кроме мяса можно положить в шаурму

Ангелина Кролевцова

квашенная капуста, огурчик маринованный, лучок, соусы, помидорка и любое мясо. При большом желании можно и сыр 🙂

Александр Козуров

овощи, соус, да любой продукт сочетающийся с мясом кладут, вплоть до картошки) ) но вы основном помидоры огурцы перец морковь острую, салат иногда

Руслан "

Простите, но шаурмы без мяса не бывает! ((((
А все остальное - на любителя) Все, что Вам нравится) )
Огурцы, капуста, перец свежий, маринованный, зелень, соус, кетчуп, ткемали, лук репчатый, зеленый, тем более, когда дома готовите)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обычно туда кладут куру, но можно попробовать соевые котлетки...

Инга Левицкая

по моему в шаурму можно запихать что угодно, главное мясо было, а дальше уже на ваш вкус. , кладите огурца, помидоры, лук, зелень, морковка, грибы

Владимир Михальченков

курица, соленые огурцы, помидоры можно, салат (листья) , соус понятно, яйца

Владимир Окунев

дело вкуса помидоры огурцы капусту майонез кетпчуп